23.10.2019

Поиск по сайту

  603950, Нижний Новгород, ул. Минина, д.24 Официальная почта: nntu@nntu.ru Факс: +7 (831) 436 94 75     English   На главную страницу Instagram Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваОфициальная группа ВКонтакте Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваNizhny Novgorod State Technical UniversityТелеграмм-канал Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева

43-я городская конференция научного общества учащихся «Эврика»


13 апреля 2013 года в университете совместно с Департаментом образования Нижнего Новгорода и Дворцом детского творчества имени
В. П. Чкалова была проведена 43-я городская конференция научного общества учащихся «Эврика».
Работало 12 секций технической направленности.



На конференции рассматривались работы, выполненные в области авиа, автомобиле и судостроения, ядерной энергетики, электроники, электротехники, биотехнологий, компьютерной графики, информатики, программирования.
В секциях были заслушаны 97 докладов.
В конференции приняли участие 97 учащихся из 38 школ параллелей обучения от 7 до 11 классов. Основу контингента участников составили учащиеся 9, 10 и 11 классов (88 %).
Дипломами 1 степени награждены 17 школьников, дипломами 2 степени – 34 школьника, дипломами 3 степени – 41 школьник.


Внимание!
Учащиеся 11 классов, награжденные дипломами 1, 2 или 3 степени, при поступлении в 2013 году в наш университет будут получать в течение первого семестра 2013-2014 учебного года повышенную (на 50 %) стипендию.


Список дипломантов 11 классов, имеющих право получения повышенной стипендии

 
Ф. И. О.
Школа
Диплом
1         
Клюкин Антон
81
II
2         
Боженькина Анастасия
30
III
3         
Чуваткина Екатерина
30
III
4         
Кусакина Маргарита
38
I
5         
Шахлан Анастасия
38
III
6         
Алешин Дмитрий
38
III
7         
Вазьянский Артем
38
II
8         
Павленков Сергей
40
I
9         
Веселов Александр
40
I
10     
Соломатина Дарья
38
I
11     
Ворошилов Александр
17
II
12     
Чиркова Алина
ЦОД
III
13     
Александров Владимир
103
III
14     
Евстропов Евгений
ЦОД
II
15     
Хизбуллин Ренат
85
I
16     
Пронин Сергей
7
I
17     
Газизов Максим
38
II
18     
Сачков Артем
38
II
19     
Дуринов Михаил
180
II
20     
Нестеров Антон
48
II
21     
Пунин Виктор
165
II
22     
Храмов Илья
6, Балахна
II
23     
Морзавченкова Евгения
180
III
24     
Иванов Виктор
38
I
25     
Бритарева Надежда
64
III
26     
Акопян Нарине
64
III
27     
Жаворонков Владислав
22
II
28     
Урусов Сергей
183
II

 
Ребята, мы будем рады, если вы поступите в наш университет. Ждем вас.